Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Путин и новый премьер Израиля встретятся в Сочи 22 октября

Путин и новый премьер Израиля встретятся в Сочи 22 октября
Фото: newkuban.ru

В рамках предстоящей встречи в Сочи, которая состоится 22 октября, президент России Владимир Путин планирует обсудить с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом двустороннее сотрудничество, а также ситуацию на Ближнем Востоке, информирует ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Кремля.

«Имеется в виду рассмотреть вопросы развития двустороннего сотрудничества в различных областях, а также обменяться мнениями по ситуации на Ближнем Востоке», - говорится в сообщении.

Беннет на встрече с Путиным коснется ряда вопросов, в том числе Иран, а также ряд тем в сфере политики, безопасности и экономики. Об этом ранее проинформировали в канцелярии израильского премьера.

Напомним, что Беннет приступил к обязанностям израильского премьера 13 июня, сменив на этом посту Биньямина Нетаньяху, возглавлявшего израильский кабмин с 2009 года.

Стоит отметить, что это будет первая встреча Путина и нового премьер-министра Израиля. Глава российского государства в своем поздравлении в июне Беннета со вступлением в должность отмечал, что рассчитывает на конструктивный диалог и дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества по всем направлениям.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100