Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Стоимость билетов на матч между «Краснодаром» и «Динамо» достигла 300 тысяч рублей у спекулянтов

Стоимость билетов на матч между «Краснодаром» и «Динамо» достигла 300 тысяч рублей у спекулянтов
Фото: Новая Кубань

На «Ozon Арене» 24 мая «Краснодар» сыграет с московским «Динамо». Сейчас спекулянты активно продают билеты на матч посредством интернет-сервиса для размещения объявлений.

Стоимость прохода на игру достигает 100 тыс. рублей. За 2 билета в 209 сектор повышенного комфорта перекупщики просят 150 тыс. рублей, а за 8 мест в 123 секторе – 300 тыс. рублей.

Напомним, что продажи билетов на официальном сайте клуба стартовали 12 мая и были доступны владельцам абонементов. Но в тот же день их реализация резко приостановилась. О рестарте продаж пресс-служба клуба сообщила 17 мая. Стоимость билетов в кассах ФК варьируется от 3 до 15 тыс. рублей.

Стало также известно, что билеты еще есть, однако они активно раскупаются. 1,5 тыс. из них запросили для болельщиков москвичей. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100