«Краснодар» вышел из сделки по трансферу уругвайского нападающего Хуана Боселли, который играет за «Пари НН». Об этом заявил гендиректор новгородского клуба Виталий Карасев.
«На данный момент Боселли – наш игрок. Он тренируется на сборе. Да, интерес к нему был и достаточно предметный. Три дня назад «Краснодар» вышел из сделки», — цитирует Карасева Soccer ru.
Руководитель также добавил, что футболистом интересуется ряд других ФК. В течение января, по его словам, ситуация должна стабилизироваться, тогда будет ясно станут новгородцы пробовать своего форварда или нет.
Ранее «НК» писала, что было опубликовано расписание Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби, в розыгрыше которого будет участвовать «Краснодар».
Читайте новости в нашем Телеграме.