Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи поликлинику в Дагомысе закрыли на карантин до ноября

В Сочи поликлинику в Дагомысе закрыли на карантин до ноября
Фото Telegram-канал "Сочи №1"

Соответствующее решение принял главный санитарный врач города.

В Сочи подразделение поликлиники №4 в поселке Дагомыс с 18 октября закрыто на карантин из-за коронавируса. Соответствующее решение принял главный санитарный врач города. Работу медицинское учреждение возобновит 1 ноября, говорится в сообщении на сайте поликлиники.

Ранее в Telegram-канале «Сочи №1» появилось видео, на котором  видно, как утром 19 октября перед поликлиникой столпились десятки людей. Жители жаловались, что не смогли даже закрыть больничные листы.

Между тем в официальном сообщении поликлиники сказано, что прием пациентов с признаками ОРВИ и COVID-19, а также забор анализов, продолжится в соседнем здании, в кабинете инфекционных заболеваний по адресу ул. Армавирская 98. Попасть на прием к узким специалистам можно только по записи.

Также карантин не повлиял на организацию вакцинации: поставить прививку от коронавируса можно в мобильном пункте, который расположен во дворе медучреждения.

«Детское отделение и женская консультация работают в штатном режиме. Оказывается медицинская помощь на дому, участковыми терапевтами и бригадой неотложной помощи», - говорится в сообщении на сайте поликлиники.

Кроме того, остальные подразделения поликлиники - в мкр. Вардане, ФАПы сел Сергей поле, Уч Дере, Верхнеякорная щель, Верхнеармянское Лоо , Горное Лоо, Третья рота, ВОП и ФАПы в Солохаульском сельском округе - продолжают работу в штатном режиме.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100