В Краснодаре и крае 19 апреля ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями, грозами и «температурными качелями»

В Краснодаре и крае 19 апреля ожидается неустойчивая погода с кратковременными дождями, грозами и «температурными качелями»
Фото: Мила Сароян

Краснодар

19 апреля в Краснодаре ожидается переменная облачность; ночью без существенных осадков, днем пройдет кратковременный дождь, гроза, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом западный 5-10 м/с, днем с усилением до 12 м/с. Ночью за окном – от +11 до +13°С, днем на термометрах – до 20-22°С тепла.

Краснодарский край

По краю - переменная облачность, местами - кратковременный дождь, гроза, днем в отдельных районах - сильный, с градом. Ветер западный 5-10 м/с, днем местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью +10…+15°С; днем - до 20-25°,С тепла местами на Азовском побережье - от 15 до 20°С тепла, в горах ночью - от +7 до +12°С, днем - до 15-20°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник ожидается переменная облачность и кратковременный дождь, местами - гроза. Ветер будет южный 6-11 м/с, местами порывами до 12-17 м/с. Температура воздуха ночью составит 8-13°,С тепла, днем - от +13 до +18°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100