Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Пицунде, а также на курортах Абхазии в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в Пицунде, а также на курортах Абхазии в начале недели
Фото: newkuban.ru

Пицунда

Как сообщают синоптики, в Пицунде 18 октября ожидается переменная облачность и дождь на все сутки. Термометры покажут ночью +16°С, к полудню незначительно потеплеет до +17°С. Ветер переменных направлений, слабый.

Гагра

В Гагре - малооблачно, пройдут кратковременные дожди, временами - сильные. Ночная температура воздуха составит +15°С, днем незначительно потеплеет до 22°С тепла. Ветер при этом переменный 2-8 м/с.

Гудаута

В Гудауте сегодня – переменная облачность и все тот же дождь на весь день, временами – сильный. Ночью – до 15°С тепла, к полудню воздух прогреется до +17°С. Ветер будет переменных направлений, слабый.

Новый Афон

В Новом Афоне – преимущественно облачно, вечером и в ночные часы и днем пройдут дожди. Ночью на термометрах – до 14°С тепла, днем - до +15°С. Ветер при этом западный 4-10 м/с.

Сухум

В Сухуме – облачно с прояснениями и дождь на все сутки, временами – сильный. Температура воздуха ночью составит 14°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +17°С . Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100