Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

РЖД увеличит количество поездов до Сочи на длинные февральские выходные

РЖД увеличит количество поездов до Сочи на длинные февральские выходные
Фото: Новая Кубань

Дополнительные составы будут связывать станции СКЖД в течение недели.

На следующей неделе россияне будут работать всего 3 дня. Уже с четверга 23 февраля граждане отправятся на длинные выходные, приуроченные ко Дню защитника Отечества. 4 дня отдыха подряд для некоторых жителей РФ станет поводом отправиться в небольшое путешествие.

В связи с 4-дневными «каникулами» эксперты отмечают повышения спроса на отдых в Сочи — самом популярном черноморском курорте на Кубани. На это время почти все места в отелях олимпийской столицы были заранее выкуплены. Подробнее ранее писала «НК».

По этой причине со следующей недели РЖД увеличит количество поездов, которые будут следовать между станциями СКЖД. Так, с 21 по 27 февраля на данные направления запустят 20 дополнительных составов.

В число таких направлений войдут «Ростов-на-Дону — “Роза Хутор”» и «Ростов-на-Дону — Имеретинский Курорт». Дополнительные поезда на них будут направлены 22 февраля, а обратные рейсы назначены на последний день праздничных выходных 26 февраля.

«Кроме того, назначены дополнительные поезда из Москвы в Кисловодск и Адлер. Благодаря им комфортно совершать поездки в праздничные дни смогут пассажиры из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев», — отметили в пресс-службе РЖД.

Ранее «Новая Кубань» писала, что Туапсе и Адлер свяжет новая железнодорожная ветка. В проект генплана города-курорта заложили строительство второй ж/д линии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100