В Анапе отдыхающие продолжают купаться в море, несмотря на штормовое предупреждение

В Анапе отдыхающие продолжают купаться в море, несмотря на штормовое предупреждение
Фото: t.me/krasnodarkray1

В Краснодарском крае продолжает действовать штормовое предупреждение. Его продлили вплоть до 17 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На Кубани местами ожидаются обильные осадки и усиление порывов ветра до 20–23 м/с. МЧС обратились к гражданам с рекомендацией оставаться дома.

Несмотря на предупреждения экстренных служб некоторые отдыхающие все же осмелились искупаться в море. Очевидцы опубликовали в социальных сетях кадры, на которых запечатлели граждан, пренебрегающих своей безопасностью. На видео неизвестные ныряют в море, не обращая внимания на бушующие волны.

Пользователи Сети возмущены поведением туристов. Больше всего горожане недовольны тем, что взрослые позволяют купаться в неспокойном море детям.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Сочи спасли туриста, решившего искупаться в шторм.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100