На Кубани мужчина написал сам на себя заявление в полицию

На Кубани мужчина написал сам на себя заявление в полицию
Фото Новая Кубань

В Кореновском районе местный житель сам обратился в полицию с необычным заявлением. Мужчина признался, что, находясь в гостях в Каневском районе, зашел в магазин и украл две пачки семечек общей стоимостью 300 рублей.

Полицейские оперативно приступили к проверке заявления. Однако сотрудники магазина сообщили, что в ходе инвентаризации недостачи товара не выявлено. В связи с этим участковые вынесли отказ в возбуждении уголовного дела.

Инцидент вызвал интерес среди местных жителей. По словам психологов, подобные случаи могут быть связаны с желанием человека снять с себя внутреннюю вину или привлечь внимание. Несмотря на отсутствие состава преступления, полицейские напомнили гражданам о важности соблюдения закона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100