Стали известны новые подробности о болельщике «Спартака», который разгуливал по Краснодару с пистолетом

 Стали известны новые подробности о болельщике «Спартака», который разгуливал по Краснодару с пистолетом
Фото: t.me/shot_shot

В Краснодаре полиция проводит проверку после жалоб на мужчину, который ходил по городу с предметом, похожим на пистолет. Его видели в районе ЖК «Южный парк». Подробнее об этом ранее писала «НК».

Незнакомцем, перепугавшим граждан, оказался 32-летний местный житель. Полиция его задержала, однако причину своей прогулки с пистолетом он не смог, пишет Телеграм-канал Shot.

По данным источника, краснодарец разгуливал по улице Старокубанской в футболке с надписью FCSM 1922, которые носят фанаты столичного «Спартака». Отмечается, что мужчина громко кричал и нецензурно выражался, размахивая оружием.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100