Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вячеслав Колесников официально назначен новым начальником транспортной полиции Краснодара

Вячеслав Колесников официально назначен новым начальником транспортной полиции Краснодара

В течение двух месяцев он возглавлял ведомстве в качестве исполняющего обязанности руководителя.

Краснодарское ЛУ МВД России на транспорте официально возглавил Вячеслав Колесников, который в течение предыдущих двух месяцев руководил ведомством в качестве исполняющего обязанности начальника. Сегодня он был представлен коллективу управления. Мероприятие посетил и мэр города Евгений Первышов.

- Краснодар — крупный транспортный узел. Именно через наши вокзалы и аэропорт проходят тысячи маршрутов, перемещаются миллионы пассажиров. Это огромная нагрузка и большие задачи, которые вы выполняете. Среди них главная — обеспечить порядок и безопасность людей на объектах транспортной инфраструктуры. Ваше подразделение работает с полной отдачей, вы — в числе лучших в Южном федеральном округе по многим показателям, - отметил градоначальник.

Справка «НК»: Вячеслав Колесников родился в 1974 году в Ростове-на-Дону. Выпускник Ростовского государственного университета путей сообщения и Ростовского юридического института МВД России. С 1997 года служит в органах внутренних дел России. С июня 2010 года занимал должность начальника Туапсинского линейного отделения ОВД Сочинского ЛУВДТ. С июня 2019 года исполнял обязанности начальника Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100