Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на курортах Краснодарского края в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на курортах Краснодарского края в выходные дни
Фото: newkuban.ru

Сочи

В Сочи, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода с прояснениями, днем – кратковременный дождь. В ночные часы – до 10°C тепла, днем на термометрах - до +18°C при переменном ветре от 3 до 14 м/с.

Геленджик

В Геленджике – также облачно с прояснениями и дождь, временами – сильный. Ночью –до 8°C тепла, днем на термометрах – до +14°C при переменном ветре с порывами до 10 м/с.

Анапа

В Анапе – облачно и дождь, временами - сильный. В ночное время – до 9°C тепла, к полудню – до +11°C ветер переменный 3-6 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность, ночью местами пройдет слабый дождь, днем синоптики обещают кратковременный дождь и грозу. Ветер при этом западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 6 до 11°С тепла, днем - до +11…+16°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске –облачно с прояснениями, временами – небольшой дождь. Ночью – до 5°С тепла, днем – до +13°С при переменном ветре, от слабого до умеренного. В Приморско-Ахтарске – облачно, временами – дождь. Ночью на термометрах – до +8°C, днем – до +13°C ; ветер переменный, от слабого до умеренного. В Темрюке – также облачно и дождливо, временами – сильный дождь. Ночью – до +8°C, днем - до +13°C; ветер при этом переменный, от слабого до умеренного.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100