В сентябре возобновят полеты из аэропорта Краснодара, Пашковский, в 12 городов. Среди них будут также и международные направления.
На 17 сентября запланирован первый полет рейса Москва - Краснодар. В этот же день возобновятся полеты в Стамбул. А 18 сентября снова можно будет добираться на воздушном судне из Краснодара в Санкт-Петербург.
Со следующей недели открывается еще больше международных направлений. С 23 сентября компании возобновят перевозки в Тбилиси и в Ереван, с 26 сентября — в Дубай.
Также, начиная с 27 сентября, самолеты будут летать из Краснодара в Екатеринбург, Красноярск, Уфу и Анталью, передает ТАСС.
Напомним, что аэропорт Краснодара возобновил работу 11 сентября. Недавно Аэрофлот открыл продажу билетов на международные рейсы из кубанской столицы. Подробнее об этом ранее писала «НК».
Читайте новости в нашем Телеграме.