В столицу Кубани приехали известные экстрасенсы — Ангелина Изосимова, маг Влад Череватый и медиум Тимофей Руденко, чтобы расследовать загадочную смерть молодого человека на улице Октябрьской в Пашковском микрорайоне. Сообщения о их приезде разлетелись по местным пабликам, вызвав огромный интерес у комментаторов.
Съемочная группа телевизионного шоу «Битва сильнейших» собралась на месте трагедии, где тайны раскрываются не только с помощью традиционных методов, но и с помощью паранормальных способностей. По словам очевидцев, съемки вызвали настоящий аншлаг — десятки краснодарцев пришли посмотреть на работу медиумов и магов.
Дело связано с печальной историей семьи, чей сын покончил с собой, после чего загадочным образом исчез семейный автомобиль. Экстрасенсы внимательно изучают все детали, чтобы найти ответы на вопросы, которые оставляют без сна многих местных жителей.
Подробности расследования станут известны после выхода нового выпуска шоу на экраны. Пока же краснодарцы обсуждают таинственные обстоятельства и надеются на раскрытие правды, которой так не хватает.
Читайте новости в нашем Телеграме.