В Ейском районе дети упали с крыши электромоторикши и получили травмы

В Ейском районе дети упали с крыши электромоторикши и получили травмы
Фото /t.me/gibdd123region

В Ейском районе произошло серьезное ДТП с участием подростков. Во время поездки на электромоторикше марки «Rutrike», управляемой 16-летним молодым человеком из Челябинской области, двое детей — 13 и 14 лет — ехали не внутри, а на крыше транспортного средства. На косе Долгая рядом с кемпингом «Чайка» школьники не удержались и упали.

В результате падения 13-летний мальчик получил тяжелую травму — перелом височной кости, его срочно госпитализировали, врачи борются за его жизнь. Второму подростку повезло меньше — он получил травмы поменьше и проходит амбулаторное лечение.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, выясняя все обстоятельства случившегося. Госавтоинспекция Кубани предупреждает о высокой опасности подобных рисков и призывает родителей и детей быть осторожнее при использовании электротранспорта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100