Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Товары со знаком качества «Сделано на Кубани» представлены на международной выставке в Москве

Товары со знаком качества «Сделано на Кубани» представлены на международной выставке в Москве
Выставка продлится до 16 апреля. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Коллективный стенд кубанских производителей занял одно из центральных мест экспозиции.

В Москве стартовала 12-я международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой SobMaExpo. Участие в выставке принимают семь кубанских производителей, выпускающих товары под знаком качества «Сделано на Кубани», сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Коллективный стенд «Сделано на Кубани» занял одно из центральных мест экспозиции. На нем представлены продовольственные товары — кондитерские изделия, консервы, приправы, соусы и продукты детского питания, а также непродовольственные — столовые приборы, косметические средства.

Как прокомментировали в краевом департаменте потребительской сферы, участвовать в выставках под брендом «Сделано на Кубани» имеют право предприятия, победившие в конкурсе. Для производителей это инструмент роста, уникальная возможность заявить о себе, выйти на новые рынки, привлечь крупных заказчиков и стратегических партнеров. На выставочных площадках зачастую устанавливаются перспективные контакты, расширяется география продаж, а локальные бренды превращаются в лидеров отрасли.

Выставка продлится до 16 апреля. В этом году в ней участвуют более 250 компаний из России, Республики Беларусь, Армении, Казахстана, Индии, Китая, Южной Кореи, Сербии и Турции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100