Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

29-летний парень избил до смерти пожилого соседа в Краснодарском крае

29-летний парень избил до смерти пожилого соседа в Краснодарском крае
Фото: sledcom.ru

Преступление произошло в Ленинградском районе.

В Ленинградском районе задержан 29-летний местный житель по подозрению в причинении телесных повреждений 60-летнему мужчине, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло 4 сентября. В этот жень между фигурантом и его соседом произошел бытовой конфликт. В ходе ссоры молодой мужчина стал избивать пожилого оппонента, нанеся ему удары кулаком по голове. Свидетелями избиения стали местные жители, они вызвали на место скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его не удалось — вечером 8 сентября пациент скончался.

«В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100