Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Юрий Бурлачко напутствовал студентов, окончивших практику в Законодательном собрании Краснодарского края

Юрий Бурлачко напутствовал студентов, окончивших практику в Законодательном собрании Краснодарского края
Юрий Бурлачко. Фото: пресс-служба ЗСК

Торжественное мероприятие состоялось в ЗСК.

В Законодательном собрании Кубани сегодня состоялось вручение свидетельств одиннадцатому потоку студентов, проходивших практику в кубанском парламенте.

Будущие управленцы, юристы и экономисты из ведущих вузов Кубани в течение трех лет знакомились с работой законодательного органа власти края изнутри, изучали, как разрабатываются нормативные правовые акты, принимаются судьбоносные для всего региона решения.

Документ об успешном прохождении практики получили 35 молодых специалистов. Их напутствовал председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

«Багаж знаний и навыков, которые в том числе вы приобрели в стенах кубанского парламента, будет способствовать вашему скорейшему продвижению в профессиональной деятельности. Сейчас сложно говорить, как именно сложится карьера, но я искренне надеюсь, что кто-то из вас придет на службу в органы государственной власти, а кому-то найдется место по душе в муниципалитете. Именно сейчас перед нашей страной стоят непростые задачи, и для их решения необходимы специалисты нового поколения: квалифицированные, активные, добропорядочные, патриоты своей страны. Уверен, у вас все сложится благополучно, у каждого будет возможность внести свой вклад в процветание России и нашей малой Родины — Кубани», — обратился к студентам руководитель депутатского корпуса края.

Всего с 2009 года практику на базе ЗСК успешно прошли более 380 студентов. В этом году состоялся первый выпуск студентов, обучавшихся по направлению подготовки «Экономика».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100