В Краснодаре появится выставка «Мы разные»

В Краснодаре появится выставка «Мы разные»
Фото: Краснодарский краевой выставочный зал

В Краснодаре откроется коллективная выставка живописи и графики «Мы разные». Работы для нее были собраны под руководством Ольги Викторовны Адамовой, члена Союза художников России. Экспозиция включает в себя не только произведения самой художницы, но и работы ее учеников.

Художественная студия в Новороссийске работает с 2012 года. Ее ученики — люди разных профессий и возраста, их объединяет желание учиться и развиваться в мире изобразительного искусства.

Очень важной частью обучения для любого художника является работа «с натуры». Пейзаж, написанный на пленэре или натюрморт, чья композиция взята не из головы, учат видеть прекрасное в мире, приносят вдохновение, заставляют художника понимать закон естественной красоты природы и ее дивную гармонию.  

В рамках выставки будет представлено более 80 произведений. Посетить выставку можно с 14 по 28 августа в выставочном зале ККО ВТОО «Союз художников России». Организатором выставки выступает Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100