Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае за сутки скончались 10 человек с COVID-19

В Краснодарском крае за сутки скончались 10 человек с COVID-19

В регионе с начала пандемии умерли 694 человека с подтвержденным коронавирусом.

За прошедшие сутки в Краснодарском крае медики зафиксировали ещё 10 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. Общее число жертв COVID-19 в регионе достигло 694.
  
В краевой клинической больнице №1 скончался 56-летний житель Анапы. Мужчина несколько дней находился на ИВЛ, тест на коронавирус был положительным. Пациент страдал хронической болезнью почек и анемией.

В госпитале для ветеранов скончалась 82-летняя жительница Краснодара с подтвержденным COVID-19. Среди сопутствующих заболеваний у неё имелись гипертония и ишемическая болезнь сердца.

В горбольнице Армавира умер 72-летний местный житель, у которого на фоне COVID-19 развилась внебольничная двусторонняя пневмония. Также он страдал гипертонической болезнью.

В Сочи умерла 89-летняя женщина, у которой медики диагностировали коронавирус и двустороннюю полисегментарную пневмонию. Среди сопутствующих заболеваний у пенсионерки была гипертоническая болезнь.

В инфекционной больнице №3 г. Новороссийска умерла 67-летняя женщина, которая поступила в учреждение в тяжелом состоянии. В ходе лечения её подключили к ИВЛ. В её диагнозе значились тяжелая форма новой коронавирусной инфекции, гипертоническая болезнь и сахарный диабет.

В Анапе умерла 57-летняя пациентка. Тест на COVID-19 был положительным, КТ подтвердило наличие у неё двусторонней полисегментарной пневмонии. Женщина страдала фиброзом печени.

В Тихорецкой ЦРБ скончалась 69-летняя жительница Кропоткина с подтвержденным коронавирусом. Также женщина страдала от сахарного диабета и ожирения.

В Крымской ЦРБ умер 81-летний житель Славянска-на-Кубани. На фоне коронавируса у него развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. У мужчины были сопутствующие заболевания: гипертоническая болезнь и хроническая сердечная недостаточность.

В Лабинской ЦРБ скончались 82-летний и 84-летний жители Отрадненского района с подтверждённым COVID-19. Первый мужчина страдал анемией, второй – гипертонической болезнью.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100