Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Подборка самых популярных книг о саморазвитии

Подборка самых популярных книг о саморазвитии
Источник фото - Pexels

Многим известно, что в современном мире категорически нельзя стоять на месте, необходимо регулярно развиваться, приумножать свои знания и навыки, а также узнавать больше полезной информации. В этой статье мы хотели бы поделиться подборкой полезных книг и рассказать нашим читателям о том, что почитать для саморазвития.

Книга Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью»

В этой книге автор рассказывает о том, как научиться правильно принимать решения и брать ответственность за свою жизнь. Согласно исследованию – это наиболее переводимая книга по саморазвитию в мире. И это не удивительно, ведь после её прочтения каждый сможет изменить свою жизнь, найти путь к настоящему счастью и даже помочь своим друзьям встать на верный путь, если у них есть какие-либо трудности с поиском себя.

Книга Хэлла Элрода «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех»

Из этой книги вы узнаете о том, насколько сильно первый час после пробуждения влияет на весь ваш день. Очень важно правильно использовать это время – именно такому навыку вы сможете обучиться, прочитав эту книгу. Это одно из немногих изданий, которое меняет не только мышление, но и привычки.

Книга Грега МакКеона «Эссенциализм. Путь к простоте»

Возможно, вы слышали фразы по типу «чем проще, тем сложней» или «красота в простом». Эта книга о том, как двигаться к меньшему, но по итогу получать большее. Автор учит тому, что совсем необязательно выполнять огромное количество задач для того, чтобы оставаться продуктивным, стоит просто правильно расставить приоритеты.

Книга Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности»

Книга, которая помогает найти себя и повернуть свою жизнь на 180 градусов. В издании вы найдёте практические советы, благодаря которым научитесь планировать, грамотно распределять своё время и правильно расставлять приоритеты.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100