Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Для жителей Кубани доступна круглосуточная связь с Информационным центром Следственного комитета России

Для жителей Кубани доступна круглосуточная связь с Информационным центром Следственного комитета России
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Подразделение было создано Председателем СК России Александром Бастрыкиным.

В Следственном комитете России для населения доступен Информационный центр. Жители Кубани могут круглосуточно обратиться в ведомство.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, данное подразделение было создано Александром Бастрыкиным. Сегодня возможность интерактивного взаимодействия со Следственным комитетом России через Информационный центр пользуется у граждан все большей популярностью. Благодаря ему россияне могут поддерживать непрерывную связь с ведомством.

На круглосуточной телефонной линии Информационного центра по номеру 8-800-100-12-60 работают операторы, отвечающие на вопросы в направлениях «Ребенок в опасности», «Телефон доверия», «Остановим коррупцию», «Давление на бизнес», «Справочная информация».

Также страницы центра представлены в соцсетях: «Фейсбук» (facebook.com/infocentrskrf), «Одноклассники» (ok.ru/group/61254572769397), «Instagram» - (@infocentrskrf) и «ВКонтакте» (vk.com/infocentrskrf). Кроме того, для россиян также доступна круглосуточная связь через Приемную Председателя СК России (vk.com/priemnaya_bastrikina).

Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100