В Сочи вчера вечером в связи с беспилотной атакой запускалась сирена. Угроза падения БПЛА была объявлена около 21:45.
«Все службы приведены в состояние максимальной готовности. Их координирует городской оперативный штаб. Прошу сочинцев и гостей города сохранять спокойствие, соблюдать необходимые меры безопасности», — говорится в сообщении мэра курорта Андрея Прошунина, опубликованном вчера в его 5.
Градоначальник также призвал граждан, находящихся в береговой линии, скрыться в глухом помещении без остекления и напомнил основные меры безопасности.
Сегодня около 01:20 опасность отменили.
Напомним также, что минувшим вечером на территории города уже действовала угроза атаки БПЛА. По словам очевидцев, к 19:20 на курорте прозвучала четвертая волна сирен. Подробнее об этом ранее писала «НК».
Читайте новости в нашем Телеграме.