Снегопад отменяется?: В Краснодаре и крае в середине недели погода принесет сплошную облачность, туман и бесконечные осадки

Снегопад отменяется?: В Краснодаре и крае в середине недели погода принесет сплошную облачность, туман и бесконечные осадки
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На календаре – среда, 10 декабря. По данным синоптиков Гисметео, в Краснодаре ожидается облачная погода, с ночи до полудня – туман. Во второй половине дня, вечером и ночью прогнозируют небольшой дождь, временами – туман. Ветер этом переменных направлений 1-3 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха +3…+4°С, днем воздух прогреется до 7°С тепла. Относительная влажность воздуха ночью достигнет 100%, днем составит 96%. Атмосферное давление – 762 мм рт. ст., уточнили метеорологи.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье сегодня — облачно с прояснениями, местами пройдёт дождь. В ночные часы в отдельных пунктах будет наблюдаться туман. Ветер будет северо-восточный 1–5 м/с. Температура воздуха ночью – 6-11° тепла, днём на термометрах — до +9…+13°С.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100