Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Какие новинки мирового кинопроката выйдут в Краснодаре в сентябре

Какие новинки мирового кинопроката  выйдут в Краснодаре в сентябре
Фото: kinopoisk.ru

Уже стало известно, какие новинки из мира кино выходят в сентябре в краснодарском кинопрокате.

Итак, Кирилл Серебрянников представляет фантастическую драму «Петровы в гриппе» (18+) совместного производства России, Франции, Швейцарии и Германии. События разворачиваются в обычной семье, где муж - автослесарь, жена — библиотекарь. У супругов есть сын, но вместе они не живут. Когда Петровы заболевают гриппом, их жизнь наполняется безумием и сюрреализмом. Фильм получил приз Vulcain Prize Каннского кинофестиваля.

Далее - отечественный драматический триллер «Соври мне правду» (18+). В фокусе внимания киноленты - пара, которая уединяется подальше от цивилизации. Внезапный приезд младшей сестры, а затем и бывшего парня девушки разрушает романтическую идиллию.

Героиня Героиня хоррора «Дом на другой стороне» (18+) после смерти мужа разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера. Неожиданно скорбящая вдова начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у мужа были от нее были свои.

Также краснодарцы смогут оценить американскую криминальную комедию «Отчаянные аферистки» (16+). В центре сюжета - казалось бы, обычные домохозяйки, подругах Конни и ДжоДжо. Однако устав от домашней рутины, они проворачивают хитроумную схему, превращая несколько купонов на еду в 40 млн долларов и погружаясь в криминальный мир. Разоблачить их попытаются два полицейских.

Спортивная драма «Небесная команда» (12+) российско-белорусского производства выходит на экраны к десятой годовщине катастрофы, которая произошла с хоккейной командой «Локомотив Ярославль», летевших на матч с минским «Динамо».

Франко-бельгийский полнометражный мультфильм от режиссера Самуэля Турно «Вокруг света за 80 дней» (6+) будет интересен не только самым маленьким зрителям, но и взрослым. Мультипликационная лента основана на одноименном приключенческом романе Жюля Верна. Занимательный сюжет об обезьянке Паспарту и ящерице Филеасе, которые отправляются в путешествие, чтобы совершить невозможное — обогнуть земной шар за такой короткий срок, понравится всем любителям приключений.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100