Рейсы будут осуществляться 1 раз в 10 дней.
Из Сочи с 20 августа будет запущено прямое авиасообщение в Таиланд. Перелеты в Пхукет будут осуществляться авиакомпанией «Azur air». Новое направление будет подготовлено в связи со стартом туристического сезона.Так, в рамках первого этапа рейсы будут выполняться с августа до середины ноября 1 раз в 10 дней. Воздушные судна вместят в себя 336 пассажиров. Полет продлится около 9 часов.
«Прямые рейсы сделают популярный остров в Юго-Восточной Азии более доступным не только для жителей Сочи, но и для других городов России», — уточнили в пресс-службе воздушной гавани кубанской столицы.
Уточняется, что билеты уже доступны к покупке.Ранее «Новая Кубань» писала о том, что из Сочи авиакомпания «Россия» возобновит перелеты в Турцию, Армению и ОАЭ.
Читайте новости в нашем Телеграме.