В Краснодаре введут ограничение движения на улицах Карла Маркса и Красных Партизан

В Краснодаре введут ограничение движения на улицах Карла Маркса и Красных Партизан

В Краснодаре введут ограничение движения на улицах Карла Маркса и Красных Партизан. Это необходимо для проведения срочных ремонтных работ на тепловых сетях.

С 9 по 10 декабря в ночь с 23:00 до 06:00 полностью перекроют улицу Карла Маркса на участке от улицы Красных Партизан в сторону улицы Бабушкина. Также ограничения затронут одну полосу движения на улице Красных Партизан от улицы Тургенева в сторону улицы Воровского.

«Работы направлены на обеспечение надежности теплоснабжения в предстоящий отопительный период. Мы прилагаем все усилия, чтобы выполнить их максимально быстро и с минимальными неудобствами. Пожалуйста, заранее планируйте свой маршрут, соблюдайте требования временной дорожной разметки и указателей», – говорится в сообщении пресс-службы «Краснодартеплоэнерго».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100