Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Большой Тхач и в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются резкие температурные колебания при порывистом ветре

В районе Большой Тхач и в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели  ожидаются резкие температурные колебания при порывистом ветре
Фото: pexels.com

Большой Тхач

9 ноября, как прогнозируют синоптики, в горном массиве Большой Тхач сохранится переменная облачность, дождя не предвидится. Ночью на термометрах - до 2°С ниже 0, днем воздух прогреется до +17°С. Ветер при этом переменный 3-11 м/с Относительная влажность воздуха – 80%.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно и без осадков. Термометры покажут ночью 6°С тепла, в дневное время – до +17°С при южном, юго-западном ветре 3-18 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается переменная облачность, осадков не предвидится. В ночные часы – лишь 2°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +20°С. Ветер при этом юго-западный 4-19 м/с.

Станица Даховская

В Даховской – переменная облачность, днем – без осадков, к ночи – небольшой дождь. Ночная температура воздуха составит 5°С тепла, днем воздух прогреется до +20°С. Ветер будет северо-западный 2-9 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – также переменная облачность, днем осадков синоптики не обещают, к ночи пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха ночью - 5°С тепла, в дневное время - до +20°С; ветер будет переменный 2-9 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100