Уголовное дело в отношении главы Приморско-Ахтарска: Буряк обвиняется в превышении должностных полномочий

Уголовное дело в отношении главы Приморско-Ахтарска: Буряк обвиняется в превышении должностных полномочий
Фото: ТУ Приморско-Ахтарского МО КК

На официальном сайте Тимашевского районного суда сообщается, что Павел Буряк, действующий глава Приморско-Ахтарска, привлечен к уголовной ответственности по статье о превышении должностных полномочий лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации, а также главой органа местного самоуправления.

Подробности инцидента пока не раскрываются, однако известно, что первое слушание по делу назначено на 15:30 9 октября.

Напомним, что Павел Буряк возглавлял администрацию Тимашевска с 2015 по 2018 год, после чего занимал должность заместителя главы Приморско-Ахтарского района по вопросам ЖКХ. В 2023 году он был избран на пост главы Приморско-Ахтарска.

Между тем, дальнейшее развитие событий станет известно после первых слушаний, а также по мере публикации официальных решений суда.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100