Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На ярмарке в Москве аграрии из Краснодарского края за месяц продали 10 тонн кубанской продукции

На ярмарке в Москве аграрии из Краснодарского края за месяц продали 10 тонн кубанской продукции
Торговые места производители получили бесплатно. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Выручка наших фермеров составила 1,8 миллиона рублей.

В Москве на улице Перерва 8 июля открылась ярмарка производителей Краснодарского края. Она работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера. На торговой площадке свою продукцию реализуют 20 фермеров из разных городов и районов нашего региона — Краснодара, Армавира, Новокубанского, Тимашевского, Усть-Лабинского, Кавказского, Курганинского, Красноармейского, Тбилисского, Новопокровского, Брюховецкого и других районов. В их числе обладатели знака качества «Сделано на Кубани». Торговые места производители получили бесплатно.

Как рассказали в пресс-службе департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, за первый месяц работы ярмарки производители продали более 10 тонн кубанской продукции, выручка составила 1,8 миллиона рублей.

В департаменте отметили, что у жителей столицы особой популярностью пользовалась бакалея. Так, кубанские аграрии продали около 2,4 тонны. Также москвичи охотно покупали кисломолочную продукцию из Краснодарского края (1,9 тонны), овощи и фрукты (1,3 тонны), говядину и свинину, масло, яйца и колбасные изделия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100