В пригороде Краснодара, в районе хутора Ленина, 9 июля пройдут масштабные тактико-специальные учения полиции Кубани. В связи с этим с раннего утра и до середины дня — с 05:00 до 15:00 — на въезде и выезде из города возможны серьезные затруднения в движении транспорта.
Об этом официально предупредили в Главном управлении МВД по Краснодарскому краю. Учения организованы совместно с Управлением МВД по городу Краснодару и направлены на отработку оперативных действий правоохранителей в различных ситуациях.
Водителей и жителей региона просят заранее планировать свои маршруты с учетом возможных пробок и временных ограничений. Также полицейские просят отнестись с пониманием к временным неудобствам, которые связаны с обеспечением безопасности и повышения эффективности работы сил правопорядка.
Читайте новости в нашем Телеграме.