Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи пройдет Южный театральный форум «Российский театр – XXI век. Новый взгляд»

В Сочи пройдет Южный театральный форум «Российский театр – XXI век. Новый взгляд»

Мероприятие состоится с 10 по 14 марта.

С 10 по 14 марта в Сочи пройдет Южный театральный форум «Российский театр – XXI век. Новый взгляд» в рамках Года театра в России. Форум проводится во всех федеральных округах нашей страны благодаря Союзу театральных деятелей РФ и Министерству культуры.

В форуме смогут принять участие руководители и работники театров или органов управления культуры, а также иные представители российского театрального искусства. На мероприятии планируют обсудить развитие театрального дела в России вплоть до 2030 года, а также другие актуальные вопросы, связанные с ремеслом. Во время форума пройдут различные семинары и мастер-классы, конференции и пленарные заседания на разнообразные темы.

- Участие в форуме примут делегации кубанских театров: Краснодарского академического театра драмы им.Горького, Краснодарского краевого творческого объединения «Премьера» им. Л.Г.Гатова, Краснодарского краевого театра кукол, Молодежного театра, Нового театра кукол и Дворца искусств Краснодарского муниципального творческого объединения «Премьера» и Туапсинского театра юного зрителя, - сообщили в пресс-службе Министерства культуры Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100