Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Делают хорошо себе и рыбкам»: дети с удочками в парке Галицкого получили похвалу от пользователей Сети

«Делают хорошо себе и рыбкам»: дети с удочками в парке Галицкого получили похвалу от пользователей Сети
Фото: instagram.com/panorama_krd_life/

Парк Галицкого в Краснодаре является одной из наиболее популярных локаций у горожан. На коронавирусных выходных в начале ноября многие жители региональной столицы отправились на отдых в него.

Тем не менее, в парке «Краснодар» существует ряд правил, соблюдение которых просят от гостей. Одно из них — запрет на купание в прудах и фонтанах, на вылавливание рыб, их кормление и бросание посторонних предметов в водные объекты.

На днях в Сети появилось видео из данного парка, на котором дети с удочками что-то пытались поймать. Кадры вызвали неоднозначную реакцию у горожан:

«Нужно вход в парк сделать платным, тогда и подобных выходок не будет», «У них магнит на веревке», «Монеты собирают, рыба их не интересует», «Пусть собирают монетки», «Где опять спит охрана», «А где полиция», «А почему не снимают и не выкладывают тех, кто эти монеты кидает?», «Они собирают ваши монетки, от которых рыбки дохнут. Делают хорошо себе и рыбкам», — пишут комментаторы.

Однако, несмотря на то, что многие выступили за детей и даже похвалили их за это, данный поступок является нарушением правил посещения парка.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в парке «Краснодар» мужчину, ловившего рыбу в пруду, задержали охранники.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100