Пляжи Геленджика ломятся от туристов в сентябре

Пляжи Геленджика ломятся от туристов в сентябре
Фото /t.me/makovozovy

5 сентября в Геленджике центральный пляж переполнен отдыхающими. Несмотря на завершение летнего сезона, тысячи туристов продолжают приезжать на курорт, чтобы насладиться теплым солнцем и морем. Кадры с пляжа, опубликованное в соцсетях, показывают, что найти свободное место на песке с приходом календарной осени все также невозможно.

Температура воды держится на комфортных +25 °С — настоящий подарок для всех любителей бархатного сезона. Цены на отдых в этот период заметно снизились, и это еще сильнее манит желающих провести последние теплые дни у моря. Несмотря на начало учебного года, люди массово отдыхают, и пляжи Геленджика почти так же заполнены, как в разгар сезона.

Геленджик предлагает разные локации для отдыха: от оживленных центральных пляжей с развитой инфраструктурой до уединенных пляжей Голубой бухты и Толстого мыса.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100