12 городов и районов региона Ростовской области подверглись массированной атаке беспилотников, есть пострадавший

12 городов и районов региона Ростовской области подверглись массированной атаке беспилотников, есть пострадавший
Фото: скриншот видео

В ночь на 5 февраля на Ростовскую область напали БПЛА. Атаке подверглись 12 городов и районов региона. Среди них Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Шахты, Неклиновский, Октябрьский сельский, Каменский, Красносулинский, Зерноградский и Азовский районы.

В Батайске был ранен водитель грузового автомобиля, поврежденного в результате падения обломков БПЛА. Мужчину госпитализировали в состоянии средней тяжести. Предварительно, его жизни сейчас ничего не угрожает.

Там же были повреждены здание склада и пять автомобилей, которые находились на стоянке агропредприятия.

В Новошахтинске пострадал частный дом, а именно его фасад и остекление. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале глава области Юрий Слюсарь.

Ранее «НК» писала, что в Приморско-Ахтарске от БПЛА пострадал дом мирных жителей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100