Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе постоят четырехзвездочный отель за 3,5 млрд рублей

В Анапе постоят четырехзвездочный отель за 3,5 млрд рублей
Фото: пресс-служба мэрии Анапы

Инвестиционное соглашение было подписано на питерском форуме.

Корпорация Accor построит в Анапе четырехзвездочный отель. В проект будет вложено 3,5 млрд рублей. Соответствующее соглашение подписали на площадке ПМЭФ мэр курорта Василий Швец, генеральный директор группы Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ Алексис Деларофф и председатель правления ОАО «Баркли» Леонид Казинец.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по созданию в Анапе новых объектов класса 4 и 5 звезд. Именно этот сегмент сейчас наиболее востребован среди туристов. И для Анапы это первый проект, который будет реализован совместно с лидирующим международным гостиничным оператором – группой Accor», - прокомментировал Василий Швец.

Гостиничный комплекс будет возведен в районе Варваровки в течение 5 лет.

В рамках проекта будет построена и сопутствующая инфраструктура — здесь появятся спортивно-оздоровительный комплекс, центр развлечений, кафе и рестораны, спортивные площадки, парковки, обустроенная пляжная территория.

Напомним, ранее на экономическом форуме в Санкт-Петербурге Василий Швец подписал соглашение с президентом Федерации триатлона России Ксенией Шойгу.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100