Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре по центральной улице проехали участники международного мотомарша «Дороги Победы» (ВИДЕО)

В Краснодаре по центральной улице проехали участники международного мотомарша «Дороги Победы» (ВИДЕО)
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Финиш акции запланирован на 9 мая в Берлине.

В Краснодаре вчера, 3 мая, прошла акция «Дороги Победы». В ее рамках по центральным городских улицам проехала колонна из сотен мотоциклистов из нескольких стран.

Краснодар принял эстафету в Южном этапе «Дорог Победы» у станицы Новопокровской. От ТЦ «OZ MALL» мотоколонна направилась к улице Офицерской, после чего развернулась и остановилась у кинотеатра «Аврора». Здесь участники акции возложили цветы к Вечному Огню,а также почтили память павших в боях за родину минутой молчания, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Следующей точкой в маршруте мотоциклистов стал выставочный зал на улице Конгрессной. Оттуда колонна направилась в следующие населенные пункты. Конечным пунктом прибытия станет Берлин 9 мая.

«Дороги Победы» проводятся уже на протяжении 6 лет. В этом году в акции приняли участие представители стран Европы. Южный этап включит в себя населенные пункты от Сочи до Вязьмы. Запланировано, что мотоциклисты посетят Туапсе, Краснодар, Крымск и Волгоград. Кроме марша на «железных конях», будут проведены выставки техники, вооружения и экипировки времен войны, показы документальных фильмов и лекции.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае ко Дню Победы во дворах ветеранов пройдут парады с оркестром.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100