В Краснодаре и крае в начале недели ожидается ясная погода с комфортными +21°С

В Краснодаре и крае в начале недели ожидается ясная погода с комфортными +21°С
Фото: Новая Кубань

Краснодар

В понедельник, 3 ноября, в Краснодаре прогнозируется переменную облачность, при этом обойдется без осадков. Ночью температура воздуха составит +3…+5°С, днем потеплеет до +15…+17°С при восточном ветре 4–9 м/с, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Краснодарский край

По краю сохранится переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер будет восточный 6–11 м/с. Термометры покажут ночью от +1 до +6°С, в юго-восточных предгорьях — от +3 до –2°С, на Азовском побережье — до 4-9°С тепла, днем по области — до +13…+18°С. В горных районах ночью — от +3 до –2°С, днем — от 6 до 11°С тепла.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье Кубани понедельник пройдет без дождя с переменной облачностью. Ветер при этом переменных направлений 6–11 м/с. Ночная температура составит +6…+11°С, к полудню на термометрах – до 16-21°С тепла.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100