Угрозы рядом стоящим домам нет.
В Краснодаре на улице Игнатова ведется замена сети канализации. Работы ведутся круглосуточно в районе дома № 2. Однако продолжению разрытия ямы помешала авария. Так, на данном участке вчера, 2 октября, подмыло часть стены котлована из-за грунтовых вод.Место ЧП посетил мэр Краснодара Евгений Наумов. Он отметил, что никакой угрозы для домов, расположенных рядом, нет.
«Сейчас уже установили новый колодец и заменили сети. Всю ночь специалисты засыпали котлован и в течение недели завершат благоустройство», — уточнил глава регионального центра в личном телеграм-канале.
Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодаре ночью 5 октября снизится напор воды в домах местных жителей.Читайте новости в нашем Телеграме.