Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Хамила стюардессам и пачкала сидения. Летевшая из Сочи в Красноярск пассажирка бизнес-класса напилась на борту и устроила дебош

Хамила стюардессам и пачкала сидения. Летевшая из Сочи в Красноярск пассажирка бизнес-класса напилась на борту и устроила дебош
Фото: t.me/utsibfo

Женщину привлекли к административной ответственности.

В аэропорту Красноярска к транспортной полиции обратился экипаж самолета, летевшего из Сочи. Правоохранителям сообщили, что одна из пассажирок, летевших в Сибирь из города-курорта, ведет себя неадекватным образом.

Как сообщает красноярский телеграм-канал «Kras Mash», девушка выпивала алкогольные напитки, после чего стала хамить стюардессам и пачкать сидения. К моменту прилета в пункт назначения и прибытию стражей порядка гражданка уже крепко спала.

Как рассказали в пресс-службе Транспортной полиции Сибири, дебоширкой оказалась 40-летняя жительница Красноярского края. Дама летела в бизнес-классе. Из-за алкогольного опьянения она не приходила в себя и не покидала самолет, несмотря на просьбы экипажа.

Из аэропорта девушка отправилась в сопровождении транспортной полиции в дежурную часть. Медосвидетельствование подтвердило у нее легкую степень алкогольного опьянения. За появление в общественном месте в таком состоянии гражданка была привлечена к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100