Ранее «Новая Кубань» сообщала, что открытия новой локации в парке «Краснодар» местные жители ждали с большим нетерпением. Японский сад стал принимать гостей с 30 марта, но в ограниченном количестве.
Полюбоваться его красотами могут не более 250 посетителей в день, которые в обязательном порядке должны иметь при себе QR-коды. Судя по сообщениям в Сети, коды могут получить только самые шустрые горожане, которые с раннего утра успеют добраться до специальных инфоматов, расположенных у входа в Японский сад. Приобрести QR-код там можно только на текущую дату на удобное для посещения время. Желающих попасть в Японский сад очень много, поэтому к 10:00 шансы получить заветный QR-код практически сводятся к нулю.
Предприимчивые краснодарцы решили воспользоваться ситуацией и стали предлагать приобрести QR-коды менее расторопным гражданам.
Их стоимость на Avito начинается от 500 рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.