Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае к нацпроекту «Производительность труда» присоединился контейнерный терминал из Новороссийска

В Краснодарском крае к нацпроекту «Производительность труда» присоединился контейнерный терминал из Новороссийска
Компания проводит перевалку минеральных удобрений, а также зерновых, наливных и мешковых грузов. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Предприятие будет внедрять бережливые технологии при поддержке экспертов РЦК.

В Краснодарском крае в начале ноября к участию в национальном проекте «Производительность труда» присоединилось предприятие из Новороссийска, с 2013 года работающее в сфере экспедирования, логистики, складских и транспортных услуг. Компания проводит перевалку минеральных удобрений, а также зерновых, наливных и мешковых грузов.

Руководство терминала подписало соответствующее соглашение с краевым министерством экономики. Внедрять бережливые технологии предприятие будет при поддержке специалистов Регионального центра компетенций.

В компании отметили, что предприятие ежедневно контролирует доставку, транспортировку и сохранность грузов, и все эти услуги важно предоставлять на соответствующем уровне. Для этого от каждого сотрудника требуется максимальная компетентность. В компании ожидают, что за время участия в нацпроекте производственные процессы будут максимально отлажены.

Как прокомментировали в краевом минэкономики, Новороссийск — один из самых активных муниципалитетов Кубани по количеству вовлеченных в нацпроект предприятий. Во многом это помогает городу оставаться в числе лидеров социально-экономического развития региона.

В нацпроекте «Производительность труда» в Краснодарском крае участвуют более 150 компаний. План на 2021 год был выполнен досрочно. До 2024 года регион должен вовлечь в реализацию нацпроекта 248 предприятий.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100