Обещал и вернулся: в Краснодаре покажут «Терминатора 2»

Обещал и вернулся: в Краснодаре покажут «Терминатора 2»
Фото: кадр из фильма «Терминатор 2: Судный день»

В Краснодаре покажут знаменитую картину Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день». Будет продемонстрирована театральная версия в 4К-реставрации 2021 года.

«Иноекино» выпускает в российский прокат легендарный научно-фантастический боевик. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Терминатор 2: Судный день» — ключевой фильм в истории жанров боевика и научной фантастики. Он стал важной вехой в развитии визуальных эффектов и образцом блокбастера, успешно совмещающего масштабное зрелище с выразительной драматургией», — говорится в сообщении.

Отмечалось, что фильм расширяет темы, заложенные в первой части, — конфликт человека и машины, свобода воли и предопределенность, страх перед апокалипсисом, — и поднимает их на новый эмоциональный и философский уровень.

Показ боевика состоится в кинотеатре «Каро 8 Галерея» 6 августа. Он запланирован на 19:00.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100