Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи и на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Сочи и на курортах Краснодарского края в конце рабочей  недели
Фото: newkuban.ru

Сочи

1 июля в Сочи, как сообщают синоптики, ожидается солнечная погода, осадков не предвидится. Ночью за окном - до +21°C, днем потеплеет до 26°C. Ветер при этом переменных направлений, от слабого до умеренного.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг - переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на южный 6-11 м/с, днем местами порывами до 14 м/с. Ночью на термометрах – до +19…+24°С, к полудню – до 28-33°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске утром ожидается переменная облачность, утром и до полудня - гроза, без осадков. Ночью – до +20°С, в дневные часы – до +28°С ; ветер при этом северо-западный, западный 4-8 м/с. В Приморско-Ахктарске c ночи и до середины дня – переменная облачность, кратковременный дожди и грозы. Ночью – до +24°C, днем – до 28°C тепла при северо-западном ветре 3-7 м/с. В Темрюке – переменная облачность, утром и до середины дня – гроза, без осадков. Ночью – до +21°C, днем - до +29°C. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи, Анапе и Новороссийске – до +25°C; в Геленджике – до +26°C,
В Азовском море: в Ейске вода прогреется до +27°C, в Приморско-Ахтарске и Темрюке – до +26°C

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100