Жители Кубани пожаловались на разбитую грузовиками дорогу в пригороде Краснодара

07.06.2022
В пригороде Краснодара на трассе, идущей в сторону Динского района, образовалось огромное количество ям и впадин. Видео с места событий поделились местные жители в социальных сетях.

На опубликованных в популярном краснодарском паблике кадрах запечатлена дорога со следами от грузовых автомобилей. По словам горожан, по данному участку ежедневно ездят многотонники, участвующие в строительстве Дальнего Западного Обхода. Из-за ям водителям машин теперь приходится преодолевать «морские волны».

«Похожая ситуация со значительным повреждением части дороги обстоит и на въезде в Марьянскую», — сообщили жители Краснодара.

В комментариях горожане выразили возмущение сложившейся ситуацией. По словам краснодарцев, еще один проблемный дорожный участок находится в направлении в станицу Новотитаровскую через село Примаки.

Ранее «Новая Кубань» писала, что жители Краснодара пожаловались на восстановление тротуаров после дорожных работ. По словам горожан, рабочие попытались вернуть на место вырезанный кусок асфальта.