В Сочи пьяный водитель застрял, пытаясь срезать путь по лестнице

03.01.2018

Краснодар. 3 января – Новая Кубань. В Сочи подвыпивший местный житель попытался спуститься по лестнице на автомобиле и застрял. Видео с его «спуском» сняли пользователи социальных сетей. На кадрах видно, как седан сочинца, успешно преодолев большую часть лестницы, намертво упирается в асфальт у нижней ступеньки и не может сдвинуться с места.


amp-iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/8w-SQze18fo?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="" sandbox="allow-scripts allow-same-origin" sizes="(min-width: 459px) 459px, 100vw" class="amp-enforced-sizes">

Как отмечает «L!FE», неизвестно было ли применено какое-либо наказание к пьяному водителю. По информации СМИ, в прошлый раз, когда произошёл аналогичный случай на этом же месте, водитель внедорожника, решивший срезать по лестнице, лишился прав.