В администрации Сочи прошли очередные кадровые перестановки

29.01.2019
29 января во время планерки в мэрии города были оглашены имена новых руководителей управления молодежной политики и управления социальной политики. Так, руководство управлением социальной политики взял на себя Александр Митников, работающий в администрации Сочи с 2008 года. Также он замещал такие должности, как начальник отдела кадрово-правовой работы управления здравоохранения и заместитель директора департамента муниципальной службы и кадровой политики.

На пост начальника управления молодежной политики назначен Вахтанг Хикландзе, с 2012 по 2015 год проработавший в «Центре развития молодежи». С марта 2017 по январь 2019 года замещал должность заместителя начальника управления молодежной политики администрации Сочи.

По словам главы Сочи Анатолия Пахомов, «все изменения - для того, чтобы улучшить качество жизни сочинцев», сообщают в пресс-службе администрации города-курорта.

Также на планерке объявили имя нового директора концертного зала «Фестивальный» - им стал бывший руководитель управления молодежной политики Андрей Безроднов.