Мороз и солнце: на Кубань неожиданно пришла «зима»
Краснодар. 27 нояб. - Новая Кубань. Сегодня днем на территории Краснодарского края температура воздуха будет колебаться от 4°С до 9°С, местами отметки термометров поднимутся до 11°С. Ночью температура воздуха опустится ниже нуля, в восточной половине региона до -8°С. На Черноморском побережье преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный с переходом днем на юго-восточный с порывами до 6-11 м/с, местами порывы достигают 12-14 м/с, сообщает краевой гидрометцентр.
В ближайшие два дня в регионе будет безоблачно, местами по утрам туман и гололед. К середине недели ожидаются мокрый снег, дождь.
В Краснодаре 27 будет безоблачно, на 28 ноября прогнозируется небольшой дождь. Температура воздуха днем 5°С, ночью -1°С, 1°С.
В ближайшие два дня в регионе будет безоблачно, местами по утрам туман и гололед. К середине недели ожидаются мокрый снег, дождь.