Иван Куликов стал новым главой департамента промышленной политики Кубани

12.04.2017
Краснодар. 12 апр. - Новая Кубань. 34-летний Иван Алексеевич Куликов с января 2016 года возглавлял это ведомство в качестве исполняющего обязанности руководителя.

Куликов родился и вырос в Иркутской области, где закончил Иркутский государственный университет по специальности «Менеджмент организации и начал трудовую деятельность на различных предприятиях Иркутска. В 2008 году перешел на службу в министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области, где проработал до 2011 года.

В 2011 губернатора Краснодарского края назначил Ивана Куликова первым заместителем руководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения Кубани. Позже он занимал руководящие должности в министерстве стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, в министерстве экономики региона, сообщает пресс-служба администрации региона.