Главный Дед Мороз России рассказал, чего желают взрослые

14.11.2018
Дед Мороз из Великого Устюга на пресс-конференции в Кемерово рассказал, какие желания чаще всего просят исполнить взрослые люди. При этом зимний волшебник отметил, что каждое четвертое письмо он получает от взрослых. Люди пишут Деду Морозу и в 20 лет, и в 30 лет, и в 40 лет.

Молодые люди чаще всего желают найти свою вторую половину. Многие желают счастья и здоровья своим близким. Люди более старшего возраста хотят просто побеседовать, рассказать про свою жизнь и жизнь своих близких.

Не обходится без адресатов, которые пишут про кредиты, ипотеку, гаджеты или перечисляют целый список пожеланий. Такие письма, как признался Дед Мороз, он откладывает. В приоритете добрые письма и пожелания. Особенно по душе волшебнику письма, в которых люди просят помочь не себе, а соседям, родственникам и друзьям.

Кроме того, Дед Мороз отметил, что ему не важно в каком возрасте ему пишут люди. «Для меня-то хоть 20, хоть 30, хоть 70 лет — все маленькие внучки, которых я помню снежинками на их первых елках», — подчеркнул главный Дед Мороз России.

Напомним, что главный российский Дед Мороз отправился в предновогодний тур по стране 12 ноября. Первым волшебника принял Барнаул.